-33%
Рюкзак Роллтоп спортивный мужской женский черный оксфорд городской портфель RollTop (Bon)
2 299 ₴
1 539 ₴
- В наличии
- Код: Мая-00000067 (Bon)
+380 (98) 780-06-35
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Роллтоп спортивный мужской женский черный оксфорд городской портфель RollTop
Материал: OXFORD 600D (влагостойкий)
Цвет черный
Фурнитура фастекс: YKK
Подкладка: полиэстр
Спинка эргономичная с мягкой дышащей вставкой.
Дно усилено армированной ПВХ вставкой.
Размер: 50х30х17см.
Объем до 25 литров
особенности:
- отдел для ноутбука до 17 дюймов.
- боковые карманы для воды или мелочей.
- Передний вместительный карман на молнии.
- Большой карман на молнии на всю дину роллтопа в скрючившейся части.
– по бокам стяжки на фастексах.
- система MOLLE спереди рюкзака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YKK |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 50 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 17 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 539 ₴







