Топ продаж
-26%
-26%
Мужская бананка Louis Vuitton черная в клетку Сумка на пояс Луи Виттон (B)
3 299 ₴
2 449 ₴
- В наличии
- Код: Cap-179 (B)
+380 (98) 780-06-35
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская бананка Louis Vuitton в клетку Сумка на пояс Луи Виттон
Размер 24*16*5
Материал: эко-кожа, металлическая фурнитура
Цвет: черный в шахматку
Производитель: Турция
Сумка имеет одно основное отделение на молнии и дополнительное впереди. Ремешок текстильный, регулируемый, его длина 130 см. Фирменная гравировка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 16 см |
| Длина | 24 см |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Крепление на пояс, Регулируемый пояс |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 5 см |
- Цена: 2 449 ₴








