-30%
Рюкзак Роллтоп спортивный мужской женский черный городской портфель RollTop (B)
2 199 ₴
1 539 ₴
- В наличии
- Код: Мая-00000067 (B)
+380 (98) 780-06-35
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🎒 Рюкзак роллтоп с дышащей спинкой и системой MOLLE
Функциональный городской рюкзак ролтоп с продуманным дизайном и износостойкими материалами. Идеально подходит для городского ритма, путешествий, учебы или активного отдыха.
🔹 Характеристики:
-
Форма: роллтоп
-
Материал: OXFORD 600D (плотный, водостойкий)
-
Подкладка: полиэстер
-
Состав ткани: 100% полиэстер
Размеры:
• Ширина – 30 см
• Высота – 50 см (в развернутом виде – 60 см)
• Глубина – 17 см
Объем: до 30 литров
⭐ Ключевые особенности модели:
-
Дышащая спинка с мягкой вставкой для комфорта
-
Усиленное армированное дно с ПВХ вставкой
-
Большой вертикальный карман на молнии в скручивающейся части.
-
Уплотненное отделение внутри – подходит для ноутбука до 17 дюймов.
-
Боковые карманы – для бутылки воды или мелочей
-
Просторный передний карман на молнии
-
Система MOLLE на фронтальной части – для дополнительного крепления аксессуаров.
-
Регулировка ширины рюкзака боковыми перетяжками и фронтальной липучкой
🧼 Рекомендации по уходу:
-
Не стирать
-
Не использовать отбеливатель
-
Не гладить
-
Не использовать сушилку
-
Не подлежит химчистке
-
Чистить влажной хлопковой тряпкой или мягкой щеткой
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 60 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 17 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 30 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 539 ₴





