-15%
Сумка мужская Coach черная Барсетка через плечо Коач (B)
3 999 ₴
3 399 ₴
- В наличии
- Код: Cap-0158 (B)
+380 (98) 780-06-35
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка через плечо — компактная и удобная модель для повседневного использования.
Имеет два отделения на замках, что позволяет удобно размещать необходимые вещи.
▫️ Размер: 19 × 13,5 × 7 см
▫️ Отделения: два на замках
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coach |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 19 мм |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 13.5 мм |
- Цена: 3 399 ₴






