-30%
Женская сумка кросс-боди Guess стеганая черная маленькая Гесс с ремешком на плечо (B)
1 999 ₴
1 399 ₴
- В наличии
- Код: Any-20460-2 (B)
+380 (98) 780-06-35
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка из эко-кожи
Стильная и компактная сумочка, которая идеально подойдет для ежедневного использования. Лаконичный дизайн и удобная организация позволяют легко разместить все необходимые вещи.
Характеристики:
• Изготовлена из качественной эко-кожи
• Два независимых отделения
• На обратной стороне - открытый мини-карман
• Удобный ремешок с максимальной длиной 145 см
• Аккуратная и прочная фурнитура
Размер: 21 × 13 × 7 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Высота | 21 мм |
| Отделения | 2 основных |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 7 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 1 399 ₴


