-30%
Женская сумка кросс-боди Guess рептилия черная маленькая Гесс с ремешком на плечо (B)
1 999 ₴
1 399 ₴
- В наличии
- Код: Any-20460-7 (B)
+380 (98) 780-06-35
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✅ Сумка з еко-шкіри
Компактная и стильная модель для ежедневного использования. Легкая, удобная и практичная - отлично подойдет для прогулок и поездок.
Характеристики:
-
Материал: эко-кожа
-
Одно большое отделение с подкладкой
-
У комплекті два ремешка
-
Размер: 23 × 14 × 6 см
Идеально сочетается с повседневными и спортивными образами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Высота | 23 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 6 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 1 399 ₴



