-26%
Сумка мужская Tommy Hilfiger черная Барсетка через плечо Томми Хелфигер (B)
2 099 ₴
1 549 ₴
- В наличии
- Код: Cap-0145 (B)
+380 (98) 780-06-35
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс / кросс-боди
Стильная и практичная сумка компактного размера, идеально подходит для ежедневного использования. Модель имеет удобное переднее и основное отделение на надежных замках, что обеспечивает комфортное хранение необходимых вещей. Регулируемый пояс позволяет носить сумку как на талии, так и через плечо.
-
📏 Размер: 23 × 15 × 6 см
-
🔒 Отделение: переднее и основное на замках
-
🎯 Регулируемый пояс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tommy Hilfiger |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 23 мм |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 1 549 ₴







