-25%
Мужская сумка кросс-боди Louis Vuitton черная на ремешке Луи Виттон (B)
2 599 ₴
1 949 ₴
- В наличии
- Код: Hub-art087 (B)
+380 (98) 780-06-35
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка через плечо 🖤
Стильная и удобная мужская сумка - идеальный аксессуар на каждый день. Выполнена из качественной эко-кожи, сочетает лаконичный дизайн и функциональность. Подойдет как для городского стиля, так и для путешествий.
📏 Размер: 22 х 14 х 7 см
🧵 Материал: эко кожа, металлическая фурнитура
⚫ Цвет: черный
📌 Особенности:
-
два отделения (одно на молнии, другое на магните);
-
внутри два удобных кармана;
-
текстильная подкладка;
-
ремешок из прочного текстиля (длина 140 см, регулируется).
Практичная, вместительная и одновременно компактная - отличный выбор для современного мужчины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 22 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 7 см |
- Цена: 1 949 ₴


