Топ продаж
-43%
-43%
Рюкзак Nike Air спортивный городской черный мужской женский портфель Найк с кожаным дном (Bon)
1 399 ₴
799 ₴
- В наличии
- Код: Intr-1590493944 (Bon)
+380 (98) 780-06-35
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Nike Air спортивный городской черный мужской женский портфель Найк с кожаным дном
- Размер 47* 33* 18 см;
- Имеется одно просторное отделение на змейке; открывается сверху. Молния с двумя бегунками.
- Внутри есть карман для мелких вещей или планшета/нетбука.
- Логотип вышит.
- Водостойкий и прочный материал kiten.
- Дно сделано из качественного кожзама, что увеличивает срок службы рюкзака.
- Имеется ручка сверху, что позволяет носить рюкзак как обычную сумку.
- Снизу так же имеется петля-ручка для альтернативного ношения рюкзака.
- Лямки имеют возможность регулировки по длине.
Недорогой и функциональный рюкзак классического вида. Подойдет абсолютно любому, в не зависимости от пола и возраста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 47 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 18 см |
| Карманы | Верхний, Боковые |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Твердое дно, Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 799 ₴




