Топ продаж
-38%
-38%
Рюкзак Nike Air спортивный городской серый мужской женский портфель Найк с кожаным дном |
1 299 ₴
799 ₴
- В наличии
- Код: Intr-1590493944
+380 (98) 780-06-35
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
рюкзак Nike Air с кожаным дном
-size 47* 33* 18 см;
- На змеи есть одно просторное отсек; Открывается сверху. Молния с двумя бегунами.
- Внутри есть карман для мелочей или планшета/нетбука
- водонепроницаемый и прочный материал Kiten.
- Дно выполнено из прочной ткани.
- Сверху есть ручка, которая позволяет носить рюкзак как обычный мешок.
- Снизу также есть петля для альтернативной носки рюкзака.
- Ремешки имеют возможность регулировать длину. Свет, недорогой и функциональный рюкзак
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 47 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 18 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 799 ₴




