-30%
Женская сумка кросс-боди седло Guess dream черная маленькая Гесс с ремешком на плечо (B)
2 999 ₴
2 099 ₴
- В наличии
- Код: Any-20424-2 (B)
+380 (98) 780-06-35
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка из высококачественной канвы
Стильная и лаконичная сумка, выполненная из плотной канвы с шероховатой зернистой структурой. Хорошо держит форму, устойчива к износу и подходит как для повседневного, так и для дорожного/городского стиля.
Особенности модели:
• Высококачественная канва с выраженной зернистой текстурой
• Длинный сменный ремень с регулировкой на массивных карабинах
• Удобный формат для самого необходимого
• Прочная фурнитура и аккуратный пошив
Размер: 23 × 15 × 5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Высота | 23 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 2 099 ₴







